Передача "Донецкий формат". На этот раз в импровизированной студии Дмитрия Куликова и Захара Прилепина Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко
Собеседники будут говорить на самые разные темы - о Донбассе и его возможном будущем, о России, о долгожданном мире, о человеческой совести и справедливости и, конечно, о людях - сейчас каждого, кто борется за свободу своей родины можно назвать героем. Таких историй бесконечное множество.
5 июня Захар Прилепин на своей странице в ЖЖ написал: "Запускаем с Александром Казаковым разговорную программу с Донецка - о Донбассе и о мире. Называется: "Донецкий формат". Не ток-шоу, где очень часто кричат и говорят коротко о том, о чём стоит сказать подробней. Мы будем говорить спокойно и подробно".
.bigBanner { width: 300px; height: 250px; }
@media(min-width: 500px) { .bigBanner { width: 336px; height: 280px; } }
@media(min-width: 800px) { .bigBanner { width: 580px; height: 400px; } }
11:30
Среда
0
4
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
