Передача "Донецкий формат". На этот раз в импровизированной студии Дмитрия Куликова и Захара Прилепина Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко
Собеседники будут говорить на самые разные темы - о Донбассе и его возможном будущем, о России, о долгожданном мире, о человеческой совести и справедливости и, конечно, о людях - сейчас каждого, кто борется за свободу своей родины можно назвать героем. Таких историй бесконечное множество.
5 июня Захар Прилепин на своей странице в ЖЖ написал: "Запускаем с Александром Казаковым разговорную программу с Донецка - о Донбассе и о мире. Называется: "Донецкий формат". Не ток-шоу, где очень часто кричат и говорят коротко о том, о чём стоит сказать подробней. Мы будем говорить спокойно и подробно".
.bigBanner { width: 300px; height: 250px; }
@media(min-width: 500px) { .bigBanner { width: 336px; height: 280px; } }
@media(min-width: 800px) { .bigBanner { width: 580px; height: 400px; } }
11:30
Пятница
0
348
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
577
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
738
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
863
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
382
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
