В Донецкой народной республике готовы обсуждать идею размещения миротворцев ООН в Донбассе, предложенную российским лидером Владимиром Путиным
Об этом сегодня заявил глава ДНР Александр Захарченко.
Говорить о миротворцах в Донбассе можно только после выполнения Киевом части Минских соглашений, касающихся безопасности, потому что в ином случае они могут стать объектом провокаций с украинской стороны, отметил Захарченко
«В любом случае, мы готовы обсуждать указанную инициативу и настаиваем, что без одобрения со стороны ДНР и ЛНР никакие изменения в формате урегулирования невозможны», — цитирует его слова «Донецкое агентство новостей».
Ранее стало известно, что Киев принял к сведению заявление президента России Владимира Путина о возможности размещения миротворцев ООН в Донбассе, которое поможет восстановить мир в регионе.
Но при этом в МИД Украины заявили, что россиян среди участников миротворческой миссии быть не должно.
.bigBanner { width: 300px; height: 250px; }
@media(min-width: 500px) { .bigBanner { width: 336px; height: 280px; } }
@media(min-width: 800px) { .bigBanner { width: 580px; height: 400px; } }
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
