Обстановка на линии соприкосновения в Донбассе обострилась. Об этом в частности говорит увеличение количества обстрелов территории ДНР и ЛНР со стороны украинских военных, а также стягивание ВСУ тяжелой артиллерии и личного состава к линии соприкосновения в Донбассе.
Сообщение от ополчения:
«Бои на линии фронта продолжаются. Аэропорт-Спартак-ЯБП стрелковое, минометы 82 и 120мм, бронетехника периодически арта. 7 Стрелковые бои Красногоровка-Старомихайловка и Пески-Вольво Центр. Периодически минометы.Калиново -ЛНР стрелково-минометный бой, так же АГС и к/к пулеметы».
От жителей:
«Донецк Петровский р-н, 1 шахта, бой средней интенсивности в стороне Старомихайловки. 1-я Площадка слушает бой с Пески и всякое. Авдеевка небольшие перестрелки и немного тяжеленького. В небе над Донецком вспышки, ополченцы гоняют БПЛА. ЛНР. Слышно со стороны Калиново. Плотный бой».
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
5
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
