Американский журналист обвенчался с жительницей ДНР в Донецке - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Американский журналист обвенчался с жительницей ДНР в Донецке - «ДНР и ЛНР» 04:00 Понедельник 0 547
7-08-2017, 04:00

Американский журналист обвенчался с жительницей ДНР в Донецке - «ДНР и ЛНР»



В храме Петра и Февронии в Донецке обвенчались американский журналист Патрик Ланкастер и местная жительница Надежда, сообщают СМИ


На церемонии присутствовали родственники, друзья, коллеги, пишет «ВЗГЛЯД».


Ланкастер приехал в Донецк три года назад из штата Миссури, в том же 2014 году познакомился с будущей супругой. Несколько дней назад он принял православие, пишет «Комсомольская правда».


У пары уже есть ребенок, Тимур, у него гражданство и ДНР, и США. В США переезжать молодая семья не собирается, хотя они и не исключают, что могут съездить в Соединенные Штаты на время.




Ланкастер рассказал, что в США ФБР несколько месяцев назад задавало его матери много вопросов, но «все хорошо закончилось», пишет «Звезда».


В СМИ приводятся разные имена супруги американского журналиста. «Комсомольская правда» сперва написала, что ее зовут Ольга Астанина, но позднее исправила имя на Надежду Ланкастер. Надеждой называют женщину и другие СМИ.


«Мы все люди, просто языковой барьер мешает, США, либо Украина, главное, чтобы человек был хороший, а он хороший, он самый лучший», - рассказала она.



.bigBanner { width: 300px; height: 250px; }
@media(min-width: 500px) { .bigBanner { width: 336px; height: 280px; } }
@media(min-width: 800px) { .bigBanner { width: 580px; height: 400px; } }
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В храме Петра и Февронии в Донецке обвенчались американский журналист Патрик Ланкастер и местная жительница Надежда, сообщают СМИ На церемонии присутствовали родственники, друзья, коллеги, пишет «ВЗГЛЯД». Ланкастер приехал в Донецк три года назад из штата Миссури, в том же 2014 году познакомился с будущей супругой. Несколько дней назад он принял православие, пишет «Комсомольская правда». У пары уже есть ребенок, Тимур, у него гражданство и ДНР, и США. В США переезжать молодая семья не собирается, хотя они и не исключают, что могут съездить в Соединенные Штаты на время. Ланкастер рассказал, что в США ФБР несколько месяцев назад задавало его матери много вопросов, но «все хорошо закончилось», пишет «Звезда». В СМИ приводятся разные имена супруги американского журналиста. «Комсомольская правда» сперва написала, что ее зовут Ольга Астанина, но позднее исправила имя на Надежду Ланкастер. Надеждой называют женщину и другие СМИ. «Мы все люди, просто языковой барьер мешает, США, либо Украина, главное, чтобы человек был хороший, а он хороший, он самый лучший», - рассказала она. .bigBanner _
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 524 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl