На Украину за семь месяцев 2017 годы прибыли 29 «воров в законе» из России. Об этом заявил глава Национальной полиции Украины Князев, передает «Царьград».
По его словам, 29 «воров в законе» прибыли из России якобы для дестабилизации ситуации на Украине.
В качестве примера Князев привел поимку «вора в законе» по кличке Пецо, который был задержан и допрошен в аэропорту Борисполь в Киеве.
«После допроса в Борисполе, а затем выдворения из страны «вора в законе» по кличке Пецо, мы получили четкий ответ: дана команда дестабилизировать криминогенную ситуацию в нашем государстве», - заявил глава Нацполиции Украины.
11:30
Воскресенье
0
2
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
