На Украину за семь месяцев 2017 годы прибыли 29 «воров в законе» из России. Об этом заявил глава Национальной полиции Украины Князев, передает «Царьград».
По его словам, 29 «воров в законе» прибыли из России якобы для дестабилизации ситуации на Украине.
В качестве примера Князев привел поимку «вора в законе» по кличке Пецо, который был задержан и допрошен в аэропорту Борисполь в Киеве.
«После допроса в Борисполе, а затем выдворения из страны «вора в законе» по кличке Пецо, мы получили четкий ответ: дана команда дестабилизировать криминогенную ситуацию в нашем государстве», - заявил глава Нацполиции Украины.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
1
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
3
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
