
Криминальный авторитет предъявил фальшивый паспорт гражданина Украины.
В киевском аэропорту Борисполь задержан российский "вор в законе" Резо Бухникашвили по кличке "Пецо". Об этом сообщил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.
"О преступнике известно, что за "службу в ФСБ" вместо 22 лет лишения свободы он получил "бонус" и отбыл наказание лишь два года", – написал Аброськин в Facebook.
В аэропорту "Пецо" предъявил поддельный паспорт гражданина Украины.
"Этого уже в солидном возрасте "мужика" больше всего взбесила ситуация с "паспортом", потому что его "друзья" в Украине "гарантировали" ему встречу и предоставили ему этот псевдодокумент. Думаю, что преступным "решалам" Николаевщины надо задуматься о своем будущем", – отметил Аброськин.
При этом он в очередной раз подчеркнул, что "российским преступным авторитетам и так называемым карманным "ворам в законе", приблудам на службе ФСБ России, поставлена задача своими действиями дестабилизировать ситуацию в нашей стране. Это взрывы, убийства, разбойные нападения и тому подобное – все то, что приведет к разочарованию наших граждан в правоохранительных органах и государственной власти".
Как сообщал , ранее в Киеве в одном из ресторанов был задержан "вор в законе" из России Джошуа Гела ("Гела Тбилисский"), организовавший в столице несколько преступных групп.
Из Украины выдворили двух грузинских "воров в законе"
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
