Украинский министр обвинил граждан страны в чрезмерном аппетите - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский министр обвинил граждан страны в чрезмерном аппетите  - «Новороссия» 04:01 Пятница 0 592
11-08-2017, 04:01

Украинский министр обвинил граждан страны в чрезмерном аппетите - «Новороссия»




Министр социальной политики Украины Рева нашел простой способ исправить неприглядную картину структуры расходов рядовых граждан Украины, в которой около 50% средств уходит на еду. Для этого гражданам страны надо меньше есть, считает Рева. Об этом пишет «ЦарьГрад».



Таким образом Рева ответил на вопрос о том, почему у граждан Украины на еду уходит 50% доходов, в то в время как в Германии на продукты тратят в среднем не более 14%.



«У них (немцев) другой рацион. Их культура питания очень отличается от нашей", - сказал Рева. При этом он вспомнил про своего деда, который "всю жизнь считал приоритетом хорошо поесть". "Он считал, что можно в чем-то себе отказать, но здоровое полноценное питание очень важно», - сказал Рева.



Ранее министр соцполитики Украины заявил, что в стране около 20 тысяч человек пенсионного возраста не получают пенсионных выплат, поскольку у них нет минимального 15-летнего страхового стажа.


Министр социальной политики Украины Рева нашел простой способ исправить неприглядную картину структуры расходов рядовых граждан Украины, в которой около 50% средств уходит на еду. Для этого гражданам страны надо меньше есть, считает Рева. Об этом пишет «ЦарьГрад». Таким образом Рева ответил на вопрос о том, почему у граждан Украины на еду уходит 50% доходов, в то в время как в Германии на продукты тратят в среднем не более 14%. «У них (немцев) другой рацион. Их культура питания очень отличается от нашей
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl