Стало известно, что министр финансов Украины Данилюк заявил, что все экономические беды страны связаны с ленью ее жителей. По его словам, именно низкая производительность труда мешает росту экономики страны. Об этом пишет "ЦарьГрад".
"Низкая производительность труда - это одна из наиболее серьезных проблем, которые мешают развитию экономики во многих странах, - заявил министр. - И на Украине - это тоже одна из наибольших проблем".
По его словам, в проблемах низкого экономического роста Украины виновато и образование. Он добавил, что, хотя украинские власти работают над этим, но пока все же проблема с качеством местного образования стоит в стране очень остро, передает "Укринформ".
Ранее министр социальной политики Украины Рева нашел простой способ исправить неприглядную картину структуры расходов рядовых граждан Украины, в которой около 50% средств уходит на еду. Для этого, по его мнению, гражданам страны надо меньше есть.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
