Кудрин: труд в России в 3 раза менее эффективен, чем в США » Новости Дня Сегодня
Кудрин: труд в России в 3 раза менее эффективен, чем в США 12:20 Пятница 0 875
1-03-2019, 12:20

Кудрин: труд в России в 3 раза менее эффективен, чем в США



Глава Счетной палаты, бывший министр финансов Алексей Кудрин заявил, что производительность труда в России ниже, чем в США примерно в три раза.


По словам Кудрина, этот показатель в РФ находится приблизительно на уровне Бразилии. Выступая на сессии Санкт-Петербургского международного форума труда, он назвал цифры - выработка на одного работающего составляет $23 в час, это даже меньше, чем в Турции.


"Мы где-то догоняем, но самое главное, что нам нужно, - быть вовлеченным в этот международный процесс формирования новых моделей управления", - полагает он.


Как сообщал Ruposters, ранее Кудрин предсказал для отечественной экономики новые шоковые потрясения в связи с возможным расширением санкций США.




Глава Счетной палаты, бывший министр финансов Алексей Кудрин заявил, что производительность труда в России ниже, чем в США примерно в три раза. По словам Кудрина, этот показатель в РФ находится приблизительно на уровне Бразилии. Выступая на сессии Санкт-Петербургского международного форума труда, он назвал цифры - выработка на одного работающего составляет $23 в час, это даже меньше, чем в Турции.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl