В Грузии продолжается суд над Саакашвили - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Грузии продолжается суд над Саакашвили  - «Новороссия» 04:02 Пятница 0 458
11-08-2017, 04:02

В Грузии продолжается суд над Саакашвили - «Новороссия»




В Тбилисском городском суде рассматривается дело о растрате бывшим президентом Грузии Саакашвили средств госбюджета в размере около 8 млн лари, что эквивалентно более $3 млн. В грузинских СМИ процесс называют «делом о пиджаках» из-за характера расходов бывшего президента. Процесс идет уже третий год. Об этом пишет «ЦарьГрад».



В четверг прокуратура озвучила обвинение в адрес Саакашвили в том, что он пригласил за счет бюджета молодую массажистку из Германии. Ее услуги он оплатил из средств Службы госохраны, сообщила прокуратура.



В то же время допрошенный судом экс-начальник Специальной службы госохраны Темур Джанашия заявил, что он не оплачивал для Саакашвили услуги какой-либо немецкой массажистки.



Ранее сообщалось, что на украинско-польской границе искусственно заблокировали пункт пропуска «Краковец» в связи с поисками Саакашвили.


В Тбилисском городском суде рассматривается дело о растрате бывшим президентом Грузии Саакашвили средств госбюджета в размере около 8 млн лари, что эквивалентно более $3 млн. В грузинских СМИ процесс называют «делом о пиджаках» из-за характера расходов бывшего президента. Процесс идет уже третий год. Об этом пишет «ЦарьГрад». В четверг прокуратура озвучила обвинение в адрес Саакашвили в том, что он пригласил за счет бюджета молодую массажистку из Германии. Ее услуги он оплатил из средств Службы госохраны, сообщила прокуратура. В то же время допрошенный судом экс-начальник Специальной службы госохраны Темур Джанашия заявил, что он не оплачивал для Саакашвили услуги какой-либо немецкой массажистки. Ранее сообщалось, что на украинско-польской границе искусственно заблокировали пункт пропуска «Краковец» в связи с поисками Саакашвили.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl