С завтрашнего дня ОБСЕ возобновляет круглосуточный мониторинг в Станице Луганской - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
С завтрашнего дня ОБСЕ возобновляет круглосуточный мониторинг в Станице Луганской  - «Новороссия» 18:02 Суббота 0 554
19-08-2017, 18:02

С завтрашнего дня ОБСЕ возобновляет круглосуточный мониторинг в Станице Луганской - «Новороссия»




В субботу, 19 августа, наблюдатели ОБСЕ возобновляют круглосуточное дежурство на линии соприкосновения в районе Станицы Луганской. Об этом ИА «Новороссия» сообщили в пресс-службе Луганского отделения Специальной мониторинговой миссии (СММ).



«В субботу, 19 августа, Первый заместитель Главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине (СММ) Александр Хуг вместе с другими наблюдателями Миссии посетит передовую патрульную базу в Станице Луганской, чтобы отметить возобновление в этом населенном пункте круглосуточного присутствия СММ», - сказано в сообщении.



Отметим, что украинская сторона более 70 раз срывала отвод вооружений от линии соприкосновения в Станицы Луганской. Ранее Хуг заявил, что отказ сторон конфликта между Донбассом и Украиной от отвода сил и вооружения от линии соприкосновения с великой долей вероятности может привести к эскалации насилия.



Напомним, в интервью изданию «Русский репортер» Хуг заявил, что наблюдатели миссии ОБСе поражены силой духа жителей Донбасса.


В субботу, 19 августа, наблюдатели ОБСЕ возобновляют круглосуточное дежурство на линии соприкосновения в районе Станицы Луганской. Об этом ИА «Новороссия» сообщили в пресс-службе Луганского отделения Специальной мониторинговой миссии (СММ). «В субботу, 19 августа, Первый заместитель Главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине (СММ) Александр Хуг вместе с другими наблюдателями Миссии посетит передовую патрульную базу в Станице Луганской, чтобы отметить возобновление в этом населенном пункте круглосуточного присутствия СММ», - сказано в сообщении. Отметим, что украинская сторона более 70 раз срывала отвод вооружений от линии соприкосновения в Станицы Луганской. Ранее Хуг заявил, что отказ сторон конфликта между Донбассом и Украиной от отвода сил и вооружения от линии соприкосновения с великой долей вероятности может привести к эскалации насилия. Напомним, в интервью изданию «Русский репортер» Хуг заявил, что наблюдатели миссии ОБСе поражены силой духа жителей Донбасса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl