Грызлов обвинил Киев в усилении блокады Донбасса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Грызлов обвинил Киев в усилении блокады Донбасса  - «Новороссия» 13:01 Четверг 0 710
24-08-2017, 13:01

Грызлов обвинил Киев в усилении блокады Донбасса - «Новороссия»




Киев усиливает режим экономической и транспортной блокады Донбасса. Об этом заявил полномочный представитель России в контактной группе по урегулированию в Донбассе Борис Грызлов.



«Киев усиливает экономическую и транспортную блокаду Донбасса, что полностью противоречит Минским соглашениям», — цитирует его РИА Новости.



Грызлов также добавил, что ситуация с затягиванием вопроса об освобождении удерживаемых лиц по принципу «всех на всех» вызывает недоумение.



Ранее по итогам заседания Контактной группы по урегулированию конфликта между Донбассом и Украиной полпред России Борис Грызлов выступил с заявлением, что Киев все еще саботирует разведение сил в Станице Луганской.



Также сегодня Грызлов сообщил о согласовании очередного перемирия в Донбассе.


Киев усиливает режим экономической и транспортной блокады Донбасса. Об этом заявил полномочный представитель России в контактной группе по урегулированию в Донбассе Борис Грызлов. «Киев усиливает экономическую и транспортную блокаду Донбасса, что полностью противоречит Минским соглашениям», — цитирует его РИА Новости. Грызлов также добавил, что ситуация с затягиванием вопроса об освобождении удерживаемых лиц по принципу «всех на всех» вызывает недоумение. Ранее по итогам заседания Контактной группы по урегулированию конфликта между Донбассом и Украиной полпред России Борис Грызлов выступил с заявлением, что Киев все еще саботирует разведение сил в Станице Луганской. Также сегодня Грызлов сообщил о согласовании очередного перемирия в Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl