Киев усиливает режим экономической и транспортной блокады Донбасса. Об этом заявил полномочный представитель России в контактной группе по урегулированию в Донбассе Борис Грызлов.
«Киев усиливает экономическую и транспортную блокаду Донбасса, что полностью противоречит Минским соглашениям», — цитирует его РИА Новости.
Грызлов также добавил, что ситуация с затягиванием вопроса об освобождении удерживаемых лиц по принципу «всех на всех» вызывает недоумение.
Ранее по итогам заседания Контактной группы по урегулированию конфликта между Донбассом и Украиной полпред России Борис Грызлов выступил с заявлением, что Киев все еще саботирует разведение сил в Станице Луганской.
Также сегодня Грызлов сообщил о согласовании очередного перемирия в Донбассе.
11:30
Пятница
0
9
Эра быстрых платежей — карта, QR-код, стикер. За какими способами будущее? - «Экономика»
Использование QR-кодов имеет свои плюсы и минусы — но то же самое можно сказать про любое средство оплаты
11:30
Вторник
15
После атаки на Москву Киев ждет «ночного кошмара», Зеленский укрылся в бункере, их у него три - «Военные действия»
«Ему главное сейчас показать: Украина не проигрывает. На последствия плевать»
11:30
Вторник
11
«Дроны летят на Москву, а Бескидский тоннель и станция Чоп еще работают» - «Военные действия»
Необходимо готовить такие удары, чтобы в Киеве раз и навсегда забыли о терроризме
11:30
Воскресенье
25
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
39
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
