Грызлов обвинил украинскую сторону в срыве разведения сил и средств у Станицы Луганской - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Грызлов обвинил украинскую сторону в срыве разведения сил и средств у Станицы Луганской - «Новороссия» 20:00 Среда 0 258
19-06-2019, 20:00

Грызлов обвинил украинскую сторону в срыве разведения сил и средств у Станицы Луганской - «Новороссия»



Киев не реализовал возможности для урегулирования кризиса в Донбассе, которые появились после избрания нового президента. Об этом заявил полпред РФ в контактной группе по урегулированию в Донбассе Борис Грызлов.


«На прошлой неделе Киев сорвал разведение сил в районе Станицы Луганской, о котором договорились стороны на заседании контактной группы. Вместо этого произошло резкое усиление активности ВСУ в Донбассе. Но это совсем не то, за что голосовали большинство украинских избирателей. И это совсем не то, что может принести мир на Украину», — сказал он.


«А у Донбасса появилось еще больше оснований не доверять Киеву. Чтобы ситуация начала хоть как-то меняться к лучшему, необходимо развивать прямой диалог Киева, Донецка и Луганска», — подытожил Грызлов.


Ранее сообщалось, что стороны переговоров в Минске не смогли согласовать новое перемирие в Донбассе.


Сегодня сообщалось о том, что в Минске началась встреча Контактной группы по Донбассу.


Киев не реализовал возможности для урегулирования кризиса в Донбассе, которые появились после избрания нового президента. Об этом заявил полпред РФ в контактной группе по урегулированию в Донбассе Борис Грызлов. «На прошлой неделе Киев сорвал разведение сил в районе Станицы Луганской, о котором договорились стороны на заседании контактной группы. Вместо этого произошло резкое усиление активности ВСУ в Донбассе. Но это совсем не то, за что голосовали большинство украинских избирателей. И это совсем не то, что может принести мир на Украину», — сказал он. «А у Донбасса появилось еще больше оснований не доверять Киеву. Чтобы ситуация начала хоть как-то меняться к лучшему, необходимо развивать прямой диалог Киева, Донецка и Луганска», — подытожил Грызлов. Ранее сообщалось, что стороны переговоров в Минске не смогли согласовать новое перемирие в Донбассе. Сегодня сообщалось о том, что в Минске началась встреча Контактной группы по Донбассу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl