ЛНР совместно с Украиной будут ремонтировать мост в Станице Луганской - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ЛНР совместно с Украиной будут ремонтировать мост в Станице Луганской - «Новороссия» 00:04 Четверг 0 309
18-07-2019, 00:04

ЛНР совместно с Украиной будут ремонтировать мост в Станице Луганской - «Новороссия»



Украинская сторона согласилась приступить к совместному ремонту разрушенного моста у Станицы Луганской. Об этом по итогам состоявшегося сегодня в Минске заседания участников Контактной группы и ее рабочих подгрупп сообщил представитель России в Контактной группе Борис Грызлов.


«Сегодня представители Киева и Луганска подтвердили необходимость восстановления моста в Станице Луганской и пришли к договоренности, что стороны одновременно начинают его ремонт. Также сторонами принято обязательство, что мост будет использоваться исключительно в гражданских целях», — заявил Грызлов.


Ранее сегодня Донецк и Луганск предложили Киеву произвести обмен пленными «всех на всех».


Также сегодня стало известно, что с момента последних переговоров в МинскеВСУ выпустили по ДНР 51,5 тонн боеприпасов.


5 июля президент Украины Зеленский заявил, что он и его команда не причастны к подписанию Минских соглашений.


Напомним, 17 июня Зеленский заявил, что власти Украины не готовы вести переговоры с «сепаратистами» Донбасса.


Ранее сообщалось, что Зеленский не собирается заканчивать войну в Донбассе на условиях России.


21 апреля он пообещал перезагрузку «Минска» и информационную войну против Донбасса на русском языке.


25 марта Зеленский заявил, что намерен заняться контрпропагандой в Донбассе.


21 марта Зеленский назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти.


Украинская сторона согласилась приступить к совместному ремонту разрушенного моста у Станицы Луганской. Об этом по итогам состоявшегося сегодня в Минске заседания участников Контактной группы и ее рабочих подгрупп сообщил представитель России в Контактной группе Борис Грызлов. «Сегодня представители Киева и Луганска подтвердили необходимость восстановления моста в Станице Луганской и пришли к договоренности, что стороны одновременно начинают его ремонт. Также сторонами принято обязательство, что мост будет использоваться исключительно в гражданских целях», — заявил Грызлов. Ранее сегодня Донецк и Луганск предложили Киеву произвести обмен пленными «всех на всех». Также сегодня стало известно, что с момента последних переговоров в МинскеВСУ выпустили по ДНР 51,5 тонн боеприпасов. 5 июля президент Украины Зеленский заявил, что он и его команда не причастны к подписанию Минских соглашений. Напомним, 17 июня Зеленский заявил, что власти Украины не готовы вести переговоры с «сепаратистами» Донбасса. Ранее сообщалось, что Зеленский не собирается заканчивать войну в Донбассе на условиях России. 21 апреля он пообещал перезагрузку «Минска» и информационную войну против Донбасса на русском языке. 25 марта Зеленский заявил, что намерен заняться контрпропагандой в Донбассе. 21 марта Зеленский назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl