Турчинов ожидает «нового нападения» со стороны России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Турчинов ожидает «нового нападения» со стороны России  - «Новороссия» 13:01 Четверг 0 558
24-08-2017, 13:01

Турчинов ожидает «нового нападения» со стороны России - «Новороссия»




Сегодня секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Турчинов и министр обороны Эстонии Луйк в Киеве обсудили перспективу совместных проектов в военно-технической сфере, а также стратегические командно-штабные учения ВС России «Запад-2017», начавшиеся в Беларуси.



«Проведение таких масштабных учений не может быть лишь обычным мероприятием боевой подготовки. Речь идет о демонстрации решимости российского военно-политического руководства жестко реагировать на любые попытки мирового сообщества отвечать силовым способом на их очередные военные авантюры», — заявил Турчинов и добавил, что не исключает «новых попыток военного вмешательства РФ в дела Украины, Беларуси, стран Южного Кавказа и Центральной Азии».



Ранее глава СБУ Украины Грицак попросил граждан Украины прекратить работать в России.


Сегодня секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Турчинов и министр обороны Эстонии Луйк в Киеве обсудили перспективу совместных проектов в военно-технической сфере, а также стратегические командно-штабные учения ВС России «Запад-2017», начавшиеся в Беларуси. «Проведение таких масштабных учений не может быть лишь обычным мероприятием боевой подготовки. Речь идет о демонстрации решимости российского военно-политического руководства жестко реагировать на любые попытки мирового сообщества отвечать силовым способом на их очередные военные авантюры», — заявил Турчинов и добавил, что не исключает «новых попыток военного вмешательства РФ в дела Украины, Беларуси, стран Южного Кавказа и Центральной Азии». Ранее глава СБУ Украины Грицак попросил граждан Украины прекратить работать в России.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl