Турчинов призвал построить на границе с Россией «непреодолимую крепость» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Турчинов призвал построить на границе с Россией «непреодолимую крепость» - «Новости дня» 09:00 Понедельник 0 660
29-05-2017, 09:00

Турчинов призвал построить на границе с Россией «непреодолимую крепость» - «Новости дня»



Для Украины сейчас важно обустроить государственную границу на западе по европейским стандартам, а на востоке, на границе с Россией — создать непреодолимую крепость. Об этом сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в своем поздравлении по случаю Дня пограничника, сообщает сайт СНБО.



«Для нас важно сегодня обустроить государственную границу на Западе по европейским стандартам — удобную и надежную, а на Востоке — создать непреодолимую крепость. Убежден, что наши пограничники достойно выполнят все задачи, которые поставила страна», — подчеркнул Турчинов.



Он также заявил пограничникам, что они «ежедневно дают отпор агрессору».



«Сегодня вы стоите на переднем крае обороны Украины, вместе с боевыми побратимами из Вооруженных Сил и Национальной гвардии Украины, защищая суверенитет и территориальную целостность нашей страны. Вы героически и самоотверженно исполняете свою конституционную обязанность, давая отпор агрессору, международному терроризму и преступности. … Желаю вам мужества, выносливости и крепкого здоровья! Возвращайтесь из боевого дежурства к своим семьям всегда живыми и невредимыми!», — отметил секретарь СНБО.


Для Украины сейчас важно обустроить государственную границу на западе по европейским стандартам, а на востоке, на границе с Россией — создать непреодолимую крепость. Об этом сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в своем поздравлении по случаю Дня пограничника, сообщает сайт СНБО. «Для нас важно сегодня обустроить государственную границу на Западе по европейским стандартам — удобную и надежную, а на Востоке — создать непреодолимую крепость. Убежден, что наши пограничники достойно выполнят все задачи, которые поставила страна», — подчеркнул Турчинов. Он также заявил пограничникам, что они «ежедневно дают отпор агрессору». «Сегодня вы стоите на переднем крае обороны Украины, вместе с боевыми побратимами из Вооруженных Сил и Национальной гвардии Украины, защищая суверенитет и территориальную целостность нашей страны. Вы героически и самоотверженно исполняете свою конституционную обязанность, давая отпор агрессору, международному терроризму и преступности. … Желаю вам мужества, выносливости и крепкого здоровья! Возвращайтесь из боевого дежурства к своим семьям всегда живыми и невредимыми!», — отметил секретарь СНБО.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl