Израиль пригрозил ООН прекращением спонсирования - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Израиль пригрозил ООН прекращением спонсирования  - «Новороссия» 00:00 Понедельник 0 568
28-08-2017, 00:00

Израиль пригрозил ООН прекращением спонсирования - «Новороссия»




Замглавы МИД Израиля Ципи Хотовели заявила, что в случае, если руководство Организации Объединенных Наций не изменит свое отношение к Израилю, то международная организация может лишиться поддержки и финансирования со стороны еврейского государства.



Она также добавила, что данная позиция будет донесена до генсека ООН Антониу Гутерреша в ходе его первого визита в Израиль, который запланирован на будущую неделю.



«Мы стремимся к резкому изменению отношения ООН к Израилю», — сказала Хотовели и добавила, что этот вопрос пора решить за столом переговоров.



Ранее сообщалось, что в сентябре 2017 года президент США Дональд Трамп впервые выступит на общеполитической дискуссии Генеральной Ассамблеи ООН.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Замглавы МИД Израиля Ципи Хотовели заявила, что в случае, если руководство Организации Объединенных Наций не изменит свое отношение к Израилю, то международная организация может лишиться поддержки и финансирования со стороны еврейского государства. Она также добавила, что данная позиция будет донесена до генсека ООН Антониу Гутерреша в ходе его первого визита в Израиль, который запланирован на будущую неделю. «Мы стремимся к резкому изменению отношения ООН к Израилю», — сказала Хотовели и добавила, что этот вопрос пора решить за столом переговоров. Ранее сообщалось, что в сентябре 2017 года президент США Дональд Трамп впервые выступит на общеполитической дискуссии Генеральной Ассамблеи ООН.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 432 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl