Трамп сообщил о скором назначении нового главы ФБР - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Трамп сообщил о скором назначении нового главы ФБР - «Новости дня» 08:00 Воскресенье 0 607
14-05-2017, 08:00

Трамп сообщил о скором назначении нового главы ФБР - «Новости дня»



Новый глава ФБР может быть назначен до конца следующей недели. Президент США Дональд Трамп в беседе с журналистами не исключил, что в ближайшее время определится с тем, кто сменит на посту уволенного Джеймса Коми, пишет РИА Новости.



Имя нового начальника ведомства может быть названо до того, как Трамп отправится в свое первое зарубежное турне. Он планирует посетить Саудовскую Аравию, Израиль и Италию.



Президент США подчеркнул, что хочет поскорее определиться с кандидатурой главы ФБР.



Ранее сообщалось, что Трамп рассматривает нескольких людей на этот пост.



Напомним, прежний директор ФБР Джеймс Коми был уволен 9 мая.


Новый глава ФБР может быть назначен до конца следующей недели. Президент США Дональд Трамп в беседе с журналистами не исключил, что в ближайшее время определится с тем, кто сменит на посту уволенного Джеймса Коми, пишет РИА Новости. Имя нового начальника ведомства может быть названо до того, как Трамп отправится в свое первое зарубежное турне. Он планирует посетить Саудовскую Аравию, Израиль и Италию. Президент США подчеркнул, что хочет поскорее определиться с кандидатурой главы ФБР. Ранее сообщалось, что Трамп рассматривает нескольких людей на этот пост. Напомним, прежний директор ФБР Джеймс Коми был уволен 9 мая.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl