СМИ: Адвокаты Трампа готовятся к импичменту - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
СМИ: Адвокаты Трампа готовятся к импичменту - «Новости дня» 08:00 Суббота 0 921
20-05-2017, 08:00

СМИ: Адвокаты Трампа готовятся к импичменту - «Новости дня»



Экс-глава ФБР Джеймс Коми согласился дать публичные показания о расследовании предполагаемого вмешательства России в предвыборную кампанию в США. Коми расскажет о деталях расследования, а также о событиях, приведших к его увольнению, в ходе открытого заседания сената в июне.



Точная дата слушания в сенате будет определена после 29 мая, заявили в сенатском комитете по разведке. «Я надеюсь, что показания бывшего директора ФБР Коми помогут найти ответы на некоторые вопросы, которые возникли после неожиданного увольнения Коми по решению президента», — цитирует ВВС сенатора США от штата Вирджиния Марка Уорнера.



Тем временем американские СМИ, со ссылкой на неназванные источники, сообщает, что адвокаты Белого дома начали подготовку к защите Дональда Трампа на предмет объявления импичмента: юридические советники администрации президента консультировались с экспертами по этому вопросу.



Напомним, что масс-медиа Америки процитировали Дональда Трампа, который якобы сказал российским дипломатам, что, уволив «свихнувшегося» директора ФБР Джеймса Коми, он почувствовал, «как гора упала с плеч», так как на него «здорово давили из-за России, теперь полегчало». Это, считают аналитики, является еще одним доказательством того, что Коми был уволен из-за расследования предполагаемого вмешательства России в предвыборную кампанию в США.



Коми был уволен 9 мая. На следующий день после увольнения Коми, Трамп принимал министра иностранных дел России Сергея Лаврова и посла России в США Сергея Кисляка, где якобы и прозвучало признание. По факту увольнения Коми в Америке разгорелся скандал, так как СМИ (у которых с Трампом, как это общеизвестно, взаимная нелюбовь) сразу же связали увольнение с расследованием ФБР фактов вмешательства РФ в выборы президента США.


Экс-глава ФБР Джеймс Коми согласился дать публичные показания о расследовании предполагаемого вмешательства России в предвыборную кампанию в США. Коми расскажет о деталях расследования, а также о событиях, приведших к его увольнению, в ходе открытого заседания сената в июне. Точная дата слушания в сенате будет определена после 29 мая, заявили в сенатском комитете по разведке. «Я надеюсь, что показания бывшего директора ФБР Коми помогут найти ответы на некоторые вопросы, которые возникли после неожиданного увольнения Коми по решению президента», — цитирует ВВС сенатора США от штата Вирджиния Марка Уорнера. Тем временем американские СМИ, со ссылкой на неназванные источники, сообщает, что адвокаты Белого дома начали подготовку к защите Дональда Трампа на предмет объявления импичмента: юридические советники администрации президента консультировались с экспертами по этому вопросу. Напомним, что масс-медиа Америки процитировали Дональда Трампа, который якобы сказал российским дипломатам, что, уволив «свихнувшегося» директора ФБР Джеймса Коми, он почувствовал, «как гора упала с плеч», так как на него «здорово давили из-за России, теперь полегчало». Это, считают аналитики, является еще одним доказательством того, что Коми был уволен из-за расследования предполагаемого вмешательства России в предвыборную кампанию в США. Коми был уволен 9 мая. На следующий день после увольнения Коми, Трамп принимал министра иностранных дел России Сергея Лаврова и посла России в США Сергея Кисляка, где якобы и прозвучало признание. По факту увольнения Коми в Америке разгорелся скандал, так как СМИ (у которых с Трампом, как это общеизвестно, взаимная нелюбовь) сразу же связали увольнение с расследованием ФБР фактов вмешательства РФ в выборы президента США.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl