Американские конгрессмены разочарованы закрытой встречей с директором ФБР Джеймсом Коми, на которой тот поделился конфиденциальной информацией о ходе расследования вмешательства России в президентские выборы, передает РИА Новости сообщение телеканала CNN.
Ранее Коми выступал на открытых слушаниях. Одним из главных вопросов, волнующих сенаторов, было расследование возможных связей Москвы с командой президента Дональда Трампа. Тогда глава ФБР не мог дать прямых ответов, сославшись на конфиденциальность запрашиваемых сведений. Он пообещал сделать это на закрытом брифинге. При этом Коми отметил, что Москва продолжает вмешиваться в политические процессы США.
Комментируя это высказывание, представитель Белого дома Шон Спайсер отметил, что это мнение ФБР, и он не знает, какие доказательства стоят за заявлениями Коми по России. В свою очередь пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что после комментария Спайсера ему на эту тему нечего добавить.
Подробности закрытой встречи директора ФБР с сенаторами не разглашаются. Однако, по словам журналистов, конгрессмены не скрывают своего разочарования.
11:30
Вторник
0
12
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
25
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
11
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
12
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
17
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
