Опрос: Американцы выступают за расследование связей Трампа с Россией - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Опрос: Американцы выступают за расследование связей Трампа с Россией - «Новости дня» 12:01 Суббота 0 784
25-03-2017, 12:01

Опрос: Американцы выступают за расследование связей Трампа с Россией - «Новости дня»




За проведение независимого расследования связей членов предвыборной кампании президента Дональда Трампа с Москвой выступают 66% американцев, против высказались 29% следует из результатов опроса Quinnipiac University.



В настоящий момент расследование предполагаемых связей членов команды Трампа с Россией ведется в конгрессе США, передает РИА «Новости».



В то же время, выяснили исследователи, 41% респондентов считают, что, вне зависимости от того, какими будут результаты разбирательства, верить им не следует. Противоположного мнения придерживаются 52% опрошенных, 7% не ответили, передает ТАСС.



Опрос проводился с 16 по 21 марта среди 1 тыс. 56 американцев. Погрешность не превышает 3%.



В пятницу глава комитета по разведке палаты представителей конгресса США Девин Нуньес отменил вторые слушания о «вмешательстве России» в американские выборы.



На первых слушаниях, которые прошли 20 марта, глава ФБР Джеймс Коми впервые подтвердил расследование возможного отношения России к предвыборной кампании Дональда Трампа. Сам Трамп подчеркнул, что Коми заявил, что Москва не повлияла на выборы в США.



Вместе с тем, по данным СМИ, антироссийская истерия из американских СМИ перекинулась на властные круги и может привести к вооруженному конфликту между Москвой и Вашингтоном.


За проведение независимого расследования связей членов предвыборной кампании президента Дональда Трампа с Москвой выступают 66% американцев, против высказались 29% следует из результатов опроса Quinnipiac University. В настоящий момент расследование предполагаемых связей членов команды Трампа с Россией ведется в конгрессе США, передает РИА «Новости». В то же время, выяснили исследователи, 41% респондентов считают, что, вне зависимости от того, какими будут результаты разбирательства, верить им не следует. Противоположного мнения придерживаются 52% опрошенных, 7% не ответили, передает ТАСС. Опрос проводился с 16 по 21 марта среди 1 тыс. 56 американцев. Погрешность не превышает 3%. В пятницу глава комитета по разведке палаты представителей конгресса США Девин Нуньес отменил вторые слушания о «вмешательстве России» в американские выборы. На первых слушаниях, которые прошли 20 марта, глава ФБР Джеймс Коми впервые подтвердил расследование возможного отношения России к предвыборной кампании Дональда Трампа. Сам Трамп подчеркнул, что Коми заявил, что Москва не повлияла на выборы в США. Вместе с тем, по данным СМИ, антироссийская истерия из американских СМИ перекинулась на властные круги и может привести к вооруженному конфликту между Москвой и Вашингтоном.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl