Американцам надоело расследование о России — опрос - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Американцам надоело расследование о России — опрос - «Новости дня» 06:01 Воскресенье 0 932
25-06-2017, 06:01

Американцам надоело расследование о России — опрос - «Новости дня»



Большинство американцев считают, что расследование конгресса о вмешательстве России в выборы президента США только вредит стране. Об этом свидетельствует опрос, проведенный Harvard-Harris Poll, передает The Hill.



О том, что расследование «российского дела» наносит ущерб Америке считают 64 процента опрошенных; 56 процентов считают, что конгрессу и СМИ пора переключиться на другие темы.



73 процента американцев считают, что конгресс, сконцентрировавшись на расследовании, отвлекается об гораздо более важных тем, таких как здравоохранение, борьба с терроризмом, национальная безопасность, экономика.



Как говорит директор Harvard-Harris Марк Пенн, граждан США интересует тема вмешательства России в выборы, однако они считают, что власти слишком на нее отвлекаются.



«Большинство полагают, что действия президента, если и были неподобающими, то не на столько, чтобы дело дошло до импичмента», — сказал Пенн.



Напомним, в середине мая рейтинг одобрения Трампа упал до минимума с момента инаугурации главы государства 20 января и составил всего 38 процентов.



Однако последний опрос показал, что деятельность Трампа одобряют 48 процентов американцев.


Большинство американцев считают, что расследование конгресса о вмешательстве России в выборы президента США только вредит стране. Об этом свидетельствует опрос, проведенный Harvard-Harris Poll, передает The Hill. О том, что расследование «российского дела» наносит ущерб Америке считают 64 процента опрошенных; 56 процентов считают, что конгрессу и СМИ пора переключиться на другие темы. 73 процента американцев считают, что конгресс, сконцентрировавшись на расследовании, отвлекается об гораздо более важных тем, таких как здравоохранение, борьба с терроризмом, национальная безопасность, экономика. Как говорит директор Harvard-Harris Марк Пенн, граждан США интересует тема вмешательства России в выборы, однако они считают, что власти слишком на нее отвлекаются. «Большинство полагают, что действия президента, если и были неподобающими, то не на столько, чтобы дело дошло до импичмента», — сказал Пенн. Напомним, в середине мая рейтинг одобрения Трампа упал до минимума с момента инаугурации главы государства 20 января и составил всего 38 процентов. Однако последний опрос показал, что деятельность Трампа одобряют 48 процентов американцев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl