Началось: В Конгрессе США впервые публично призвали к импичменту Трампа (ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Началось: В Конгрессе США впервые публично призвали к импичменту Трампа (ВИДЕО) - «Новости дня» 05:00 Четверг 0 888
18-05-2017, 05:00
Видео 888 0

Началось: В Конгрессе США впервые публично призвали к импичменту Трампа (ВИДЕО) - «Новости дня»



Конгрессмен-демократ от штата Техас Эл Грин призвал к импичменту президента США Дональда Трампа. Выступление Грина распространил в Twitter телеканал CSPAN. Он обвинил Трампа в препятствовании расследованию его связей с Россией.



По его словам, действия Трампа привели к тому, что американцы перестали принимать участие в демократических начинаниях страны.




«Президент Трамп за свои деяния должен быть привлечен к ответственности Палатой представителей (Конгресса США — Ред.). Эти деяния заключается в создании помех законному расследованию связей кампании президента (Трампа) и российского влияния на выборы президента 2016 года. Ответственность президента, согласно конституции, это — импичмент», — заявил конгрессмен.




Таким образом, выступление Грина стало первым публичным призывом к выдвижению обвинений президенту и его досрочной отставке.



Напомним, 9 мая Трамп отправил в отставку директора ФБР Джеймса Коми. Позже американские СМИ сообщили, что Трамп просил экс-директора ФБР Джеймса Коми прекратить расследование связей между бывшим советником по национальной безопасности Белого дома Майклом Флинном и Россией.


Конгрессмен-демократ от штата Техас Эл Грин призвал к импичменту президента США Дональда Трампа. Выступление Грина распространил в Twitter телеканал CSPAN. Он обвинил Трампа в препятствовании расследованию его связей с Россией. По его словам, действия Трампа привели к тому, что американцы перестали принимать участие в демократических начинаниях страны. «Президент Трамп за свои деяния должен быть привлечен к ответственности Палатой представителей (Конгресса США — Ред.). Эти деяния заключается в создании помех законному расследованию связей кампании президента (Трампа) и российского влияния на выборы президента 2016 года. Ответственность президента, согласно конституции, это — импичмент», — заявил конгрессмен. Таким образом, выступление Грина стало первым публичным призывом к выдвижению обвинений президенту и его досрочной отставке. Напомним, 9 мая Трамп отправил в отставку директора ФБР Джеймса Коми. Позже американские СМИ сообщили, что Трамп просил экс-директора ФБР Джеймса Коми прекратить расследование связей между бывшим советником по национальной безопасности Белого дома Майклом Флинном и Россией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl