Член Конгресса США призвал к началу процедуры импичмента Трампа » Новости Дня Сегодня
Член Конгресса США призвал к началу процедуры импичмента Трампа 21:00 Среда 0 943
17-05-2017, 21:00

Член Конгресса США призвал к началу процедуры импичмента Трампа


Член демократической партии США, конгрессмен от Техаса Эл Грин заявил, что наступило время начинать процедуру импичмента президента Дональда Трампа, передает "Интерфакс".

По словам конгрессмена, поводом для внеплановой отставки Трампа должно стать "препятствование законному расследованию связей его кампании и влияния России на выборы президента".

"Это моя позиция. Это то, во что я верю. Это то, чего я придерживаюсь. Президент должен быть подвергнут импичменту", - сказал он.

Грин выразил уверенность, что если сейчас не отправить в отставку Трампа, то "ряд американцев потеряют уважение и прекратят следовать социальным нормам".

Как сообщал СМИ, члены Демократической партии начали собирать подписи под требованием начать расследование в отношении президента Трампа и нескольких высокопоставленных чиновников Белого дома.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Член демократической партии США, конгрессмен от Техаса Эл Грин заявил, что наступило время начинать процедуру импичмента президента Дональда Трампа, передает
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Вторник 0 427 "Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация» Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl