Член демократической партии США, конгрессмен от Техаса Эл Грин заявил, что наступило время начинать процедуру импичмента президента Дональда Трампа, передает "Интерфакс".
По словам конгрессмена, поводом для внеплановой отставки Трампа должно стать "препятствование законному расследованию связей его кампании и влияния России на выборы президента".
"Это моя позиция. Это то, во что я верю. Это то, чего я придерживаюсь. Президент должен быть подвергнут импичменту", - сказал он.
Грин выразил уверенность, что если сейчас не отправить в отставку Трампа, то "ряд американцев потеряют уважение и прекратят следовать социальным нормам".
Как сообщал СМИ, члены Демократической партии начали собирать подписи под требованием начать расследование в отношении президента Трампа и нескольких высокопоставленных чиновников Белого дома.
11:30
Понедельник
0
3
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска в Купянске? Для поездки Зеленского в Давос готовят новую медийную провокацию – на Банковой решили
11:30
Пятница
206
"Франция стоит с Украиной": Макрон осудил возвращение Новороссии в состав России - «Спецоперация»
Президент Франции Эммануэль Макрон назвал воссоединение четырёх регионов Новороссии с Россией
11:30
Пятница
287
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали
11:30
Пятница
253
Политолог Марков поддержал инициативу Кадырова о мобилизации силовиков - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
3
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
