Член демократической партии США, конгрессмен от Техаса Эл Грин заявил, что наступило время начинать процедуру импичмента президента Дональда Трампа, передает "Интерфакс".
По словам конгрессмена, поводом для внеплановой отставки Трампа должно стать "препятствование законному расследованию связей его кампании и влияния России на выборы президента".
"Это моя позиция. Это то, во что я верю. Это то, чего я придерживаюсь. Президент должен быть подвергнут импичменту", - сказал он.
Грин выразил уверенность, что если сейчас не отправить в отставку Трампа, то "ряд американцев потеряют уважение и прекратят следовать социальным нормам".
Как сообщал СМИ, члены Демократической партии начали собирать подписи под требованием начать расследование в отношении президента Трампа и нескольких высокопоставленных чиновников Белого дома.
11:30
Вторник
0
23
Для укрепления нации: Китай завершает железнодорожную революцию и строит высокоскоростные мега-хабы - «Мир»
Поднебесная перекраивает континентальную логистику
11:30
Среда
6
«Живые вы мне здесь не нужны»: Драпатый «рекомендовал» офицерам, оставившим позиции, пустить последний патрон по назначению - «Военные действия»
В зоне ответственности ГрВ «Север» украинская армия ведет себя как Вермахт в 1945 году
11:30
Среда
7
Ночной удар по Киеву: УкроПВО — всё, сбитых ракет — 0, на очереди «птахи Мадьяра» - «Военные действия»
Мощнейший удар ракетами и ФАБами сжег склад с тысячами FPV-дронов в столице Украины и заглушил
11:30
Понедельник
53
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
36
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
