Женщинам, обвинившим Трампа в домогательствах, предложено обратиться в ФБР - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Женщинам, обвинившим Трампа в домогательствах, предложено обратиться в ФБР - «Новости дня» 04:04 Четверг 0 709
14-12-2017, 04:04

Женщинам, обвинившим Трампа в домогательствах, предложено обратиться в ФБР - «Новости дня»



Женщины, обвинившие президента Дональда Трампа в прошлых домогательствах, имеют право обратиться в правоохранительные органы, заявил на слушаниях в конгрессе первый заместитель генпрокурора США Род Розенстайн.



Женщины «имеют право подать судебный иск или сообщить об обвинениях в ФБР», сказал Розенстайн.



Ранее как минимум четыре женщины обвинили Трампа в домогательствах многолетней давности. Трамп обвинения отрицает. При этом нынешний президент США извинился в ходе предвыборной кампании за случайно попавшее на пленку высказывание, где он хвастается тем, что женщины позволяют ему хватать себя руками, поскольку он «звезда».



В последнее время ряд американских политиков ушли в отставку на фоне обвинений в домогательствах, наиболее высокопоставленным среди них стал сенатор-демократ Эл Франкен. Также скандал с обвинениями стоил карьеры ряду деятелей кино и журналистов.


Женщины, обвинившие президента Дональда Трампа в прошлых домогательствах, имеют право обратиться в правоохранительные органы, заявил на слушаниях в конгрессе первый заместитель генпрокурора США Род Розенстайн. Женщины «имеют право подать судебный иск или сообщить об обвинениях в ФБР», сказал Розенстайн. Ранее как минимум четыре женщины обвинили Трампа в домогательствах многолетней давности. Трамп обвинения отрицает. При этом нынешний президент США извинился в ходе предвыборной кампании за случайно попавшее на пленку высказывание, где он хвастается тем, что женщины позволяют ему хватать себя руками, поскольку он «звезда». В последнее время ряд американских политиков ушли в отставку на фоне обвинений в домогательствах, наиболее высокопоставленным среди них стал сенатор-демократ Эл Франкен. Также скандал с обвинениями стоил карьеры ряду деятелей кино и журналистов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl