Она утверждает, что будучи участницей шоу «Кандидат», которое вел Трамп, подверглась с его стороны домогательствам — он якобы пытался её целовать и хватал за различные части тела в номере отеля Beverly Hills в 2007 году. «Иск подан только сейчас потому что потерпевшая ждала признания от Трампа, да и нужно мужество, чтобы судиться с самым влиятельным человеком в мире», — пояснила адвокат.
Причем она отметила, что женщина готова отказаться от суда, если Дональд Трамп признает свои действия.
Несколько женщин, в том числе Саммер Зервос, заявили о домогательствах со стороны миллиардера осенью прошлого года. Тогда Трамп заявил, что никого из них не знает, а все происходящее — происки соперников по выборам или желание прославиться.
В минувшем октябре издание The Washington Post опубликовало видеоролик 2005 года, где Трамп рассказал о своей неудачной попытке соблазнить замужнюю женщину. Господин Трамп признался, что его «автоматически привлекают красивые» женщины, и он часто пытается поцеловать их. «Я просто начинаю целовать их. Я даже не жду. И когда ты звезда, они позволяют сделать это. Вы можете делать все», — говорил тогда республиканец.
Дональд Трамп должен вступить в должность президента США 20 января 2017 года.
11:30
Пятница
0
236
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
773
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 171
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
194
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
491
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее

