Мэр Сиэтла ушел в отставку после обвинений в развращении малолетних | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Мэр Сиэтла ушел в отставку после обвинений в развращении малолетних | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 16:01 Среда 0 562
13-09-2017, 16:01

Мэр Сиэтла ушел в отставку после обвинений в развращении малолетних | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Мэр крупного американского города Сиэтл (штат Вашингтон) Эд Мюррей уходит в отставку на фоне обвинений в развращении малолетних.




«Эти обвинения против меня — неправда, но важно, чтобы мои личные вопросы не мешали общественной работе муниципального правительства», — говорится в заявлении мэра.




Ранее пять мужчин, включая двоюродного брата Мюррея, обвинили мэра в домогательствах в то время, когда все обвинители были несовершеннолетними. В числе пострадавших был и приемный сын Мюррея. Между тем ни одно из дел не привело к приговору в адрес уходящего мэра, как правило, из-за истечения срока давности.



Последние обвинения со стороны двоюродного брата относятся к середине 1970-х годов.


Мэр крупного американского города Сиэтл (штат Вашингтон) Эд Мюррей уходит в отставку на фоне обвинений в развращении малолетних. «Эти обвинения против меня — неправда, но важно, чтобы мои личные вопросы не мешали общественной работе муниципального правительства», — говорится в заявлении мэра. Ранее пять мужчин, включая двоюродного брата Мюррея, обвинили мэра в домогательствах в то время, когда все обвинители были несовершеннолетними. В числе пострадавших был и приемный сын Мюррея. Между тем ни одно из дел не привело к приговору в адрес уходящего мэра, как правило, из-за истечения срока давности. Последние обвинения со стороны двоюродного брата относятся к середине 1970-х годов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl