Строители Крымского моста приступили к монтажу железнодорожной арки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Строители Крымского моста приступили к монтажу железнодорожной арки  - «Новороссия» 00:02 Понедельник 0 741
28-08-2017, 00:02

Строители Крымского моста приступили к монтажу железнодорожной арки - «Новороссия»




Строители Крымского моста приступили к монтажу железнодорожной арки. Конструкция весом более 6 тыс. т накануне была установлена на плавучие опоры, а теперь ее при помощи 10 судов транспортируют к мосту. Об этом пишет «ЦарьГрад», ссылаясь на инфоцентр «Крымский мост».



Для транспортировки арки на расстояние 5 км от берега используются две плавучие опоры, построенные специально для этого на Севастопольском морском заводе. Отмечается, что из-за транспортировки и установки арки движение судов по Керченскому проливу будет ограничено на трое суток.



Напомним, ранее замминистра Украины по делам беженцев Тука заявил, что Крымский мост может нанести серьезный урон бюджетам морских портов Украины. В свою очередь министр юстиции Украины Петренко заявил, что не верит, что Россия сможет построить мост в Крым через Керченский пролив.



Напомним также, что Украина готовит иск к России из-за строительства Керченского моста.


Строители Крымского моста приступили к монтажу железнодорожной арки. Конструкция весом более 6 тыс. т накануне была установлена на плавучие опоры, а теперь ее при помощи 10 судов транспортируют к мосту. Об этом пишет «ЦарьГрад», ссылаясь на инфоцентр «Крымский мост». Для транспортировки арки на расстояние 5 км от берега используются две плавучие опоры, построенные специально для этого на Севастопольском морском заводе. Отмечается, что из-за транспортировки и установки арки движение судов по Керченскому проливу будет ограничено на трое суток. Напомним, ранее замминистра Украины по делам беженцев Тука заявил, что Крымский мост может нанести серьезный урон бюджетам морских портов Украины. В свою очередь министр юстиции Украины Петренко заявил, что не верит, что Россия сможет построить мост в Крым через Керченский пролив. Напомним также, что Украина готовит иск к России из-за строительства Керченского моста.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl