Так называемый «представитель президента Украины в Крыму» Бабин выступил за сокращение числа пунктов пропуска на границе Украины и Крыма, передают «Украинские новости».
«Зачем нам содержать два пункта пропуска — «Каланчак» и «Чаплинка» — на расстоянии нескольких километров один от другого только потому, что так сделали россияне? Я думаю, что исходя из национальной безопасности, есть понимание со стороны силовых структур, там должен быть один пункт пропуска», — заявил Бабин.
Отметим, что сейчас на границе Украины с Крымом действует три пункта пропуска — «Чонгар», «Каланчак» и «Чаплинка».
Ранее сообщалось, что Крым усилит охрану на границе с Украиной.
Напомним, что 17 июля украинские пограничники создали огромную очередь на въезде в Крым. Глава госкомитета крымского правительства по делам межнациональных отношений Заур Смирнов заявил, что киевские власти пытаются помешать украинцам отправиться отдыхать на побережье Крыма.
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
