Украина собирается закрыть пункт пропуска на границе с Крымом - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украина собирается закрыть пункт пропуска на границе с Крымом  - «Новороссия» 22:00 Среда 0 810
6-09-2017, 22:00

Украина собирается закрыть пункт пропуска на границе с Крымом - «Новороссия»




Так называемый «представитель президента Украины в Крыму» Бабин выступил за сокращение числа пунктов пропуска на границе Украины и Крыма, передают «Украинские новости».



«Зачем нам содержать два пункта пропуска — «Каланчак» и «Чаплинка» — на расстоянии нескольких километров один от другого только потому, что так сделали россияне? Я думаю, что исходя из национальной безопасности, есть понимание со стороны силовых структур, там должен быть один пункт пропуска», — заявил Бабин.



Отметим, что сейчас на границе Украины с Крымом действует три пункта пропуска — «Чонгар», «Каланчак» и «Чаплинка».



Ранее сообщалось, что Крым усилит охрану на границе с Украиной.



Напомним, что 17 июля украинские пограничники создали огромную очередь на въезде в Крым. Глава госкомитета крымского правительства по делам межнациональных отношений Заур Смирнов заявил, что киевские власти пытаются помешать украинцам отправиться отдыхать на побережье Крыма.


Так называемый «представитель президента Украины в Крыму» Бабин выступил за сокращение числа пунктов пропуска на границе Украины и Крыма, передают «Украинские новости». «Зачем нам содержать два пункта пропуска — «Каланчак» и «Чаплинка» — на расстоянии нескольких километров один от другого только потому, что так сделали россияне? Я думаю, что исходя из национальной безопасности, есть понимание со стороны силовых структур, там должен быть один пункт пропуска», — заявил Бабин. Отметим, что сейчас на границе Украины с Крымом действует три пункта пропуска — «Чонгар», «Каланчак» и «Чаплинка». Ранее сообщалось, что Крым усилит охрану на границе с Украиной. Напомним, что 17 июля украинские пограничники создали огромную очередь на въезде в Крым. Глава госкомитета крымского правительства по делам межнациональных отношений Заур Смирнов заявил, что киевские власти пытаются помешать украинцам отправиться отдыхать на побережье Крыма.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl