
На границе с аннексированным Крымом к вечеру 3 июня автомобильные очереди стали собираться не только в пункте пропуска «Чонгар», но и возле двух других контрольных пунктов — «Каланчак» и «Чаплынка». Об этом сообщает Крым.Реалии.
По словам помощника начальника Херсонского пограничного отряда Госпогранслужбы Украины Ивана Шевцова, российские службы снизили скорость пропуска автомобилей приблизительно в три раза.
«Все это сделано для картинки, чтоб потом в новостях показать, что туристы из Украины якобы массово едут в Крым. Хотя в действительности никакого увеличения пассажиро-транспортного потока не происходит», — подчеркнул представитель Госпогранслужбы.
Напомним, очереди возле КПВВ «Чонгар» объяснялись тем, что российская сторона решила провести реконструкцию контрольного поста. В районе пунктов пропуска «Каланчак» и «Чаплынка» работы не запланированы.
11:30
Суббота
0
176
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
575
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
576
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
783
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
466
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
