Очереди на границе с Крымом создаются для российского телевидения - Госпогранслужба » Новости Дня Сегодня
Очереди на границе с Крымом создаются для российского телевидения - Госпогранслужба 11:01 Воскресенье 0 715
4-06-2017, 11:01

Очереди на границе с Крымом создаются для российского телевидения - Госпогранслужба


Очереди на границе с Крымом создаются для российского телевидения - Госпогранслужба


На границе с аннексированным Крымом к вечеру 3 июня автомобильные очереди стали собираться не только в пункте пропуска «Чонгар», но и возле двух других контрольных пунктов — «Каланчак» и «Чаплынка». Об этом сообщает Крым.Реалии.



По словам помощника начальника Херсонского пограничного отряда Госпогранслужбы Украины Ивана Шевцова, российские службы снизили скорость пропуска автомобилей приблизительно в три раза.



«Все это сделано для картинки, чтоб потом в новостях показать, что туристы из Украины якобы массово едут в Крым. Хотя в действительности никакого увеличения пассажиро-транспортного потока не происходит», — подчеркнул представитель Госпогранслужбы.



Напомним, очереди возле КПВВ «Чонгар» объяснялись тем, что российская сторона решила провести реконструкцию контрольного поста. В районе пунктов пропуска «Каланчак» и «Чаплынка» работы не запланированы.


На границе с аннексированным Крымом к вечеру 3 июня автомобильные очереди стали собираться не только в пункте пропуска «Чонгар», но и возле двух других контрольных пунктов — «Каланчак» и «Чаплынка». Об этом сообщает Крым.Реалии. По словам помощника начальника Херсонского пограничного отряда Госпогранслужбы Украины Ивана Шевцова, российские службы снизили скорость пропуска автомобилей приблизительно в три раза. «Все это сделано для картинки, чтоб потом в новостях показать, что туристы из Украины якобы массово едут в Крым. Хотя в действительности никакого увеличения пассажиро-транспортного потока не происходит», — подчеркнул представитель Госпогранслужбы. Напомним, очереди возле КПВВ «Чонгар» объяснялись тем, что российская сторона решила провести реконструкцию контрольного поста. В районе пунктов пропуска «Каланчак» и «Чаплынка» работы не запланированы.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl