На границе с Польшей и Словакией огромные очереди - (видео) » Новости Дня Сегодня
На границе с Польшей и Словакией огромные очереди - (видео) 17:00 Понедельник 0 796
25-12-2017, 17:00
Видео 796 0

На границе с Польшей и Словакией огромные очереди - (видео)


На границе с Польшей и Словакией огромные очереди - (видео)

Очередь на границе Украины с ЕС

Украинцы массово возвращаются домой из Европы на новогодние праздники.


На границе Украины со Словакией и Польшей образовались огромные очереди из автомобилей – они растянулись на несколько километров. Об этом сообщил помощник главы Государственной пограничной службы Олег Слободян в эфире 112 Украина.
Он отметил, что очереди наблюдаются на всех пунктах пропуска на границе с Евросоюзом, а с украинской стороны очередей вообще нет.
"В то же время, действительно, с двух сторон, например, Словакии и Польши, очереди растянулись на многие километры. НА КПП Ягодин, по нашей информации, очередь составляет где-то около 900 автомобилей. Примерно такая же ситуация сейчас в Шегинях, имеется в виду на въезд в Украину. Это связано с тем, что украинцы, работающие за рубежом, в европейских странах, на новогодние и рождественские праздники возвращаются домой", – сказал он.
Слободян отметил, что на данный момент предпринимаются меры для того, чтобы ускорить въезд автомобилей в Украину.
Также наблюдается увеличение пассажиропотока на КПВВ в зоне АТО. Как рассказал Слободян, очереди там образовались пока несущественные.

Как сообщал .., на этой неделе Госпогранслужба презентовала систему фиксации биометрических данных иностранцев и лиц без гражданства, которая начнет работу с 1 января 2017 года.

Очередь на границе Украины с ЕС Украинцы массово возвращаются домой из Европы на новогодние праздники. На границе Украины со Словакией и Польшей образовались огромные очереди из автомобилей – они растянулись на несколько километров. Об этом сообщил помощник главы Государственной пограничной службы Олег Слободян в эфире 112 Украина. Он отметил, что очереди наблюдаются на всех пунктах пропуска на границе с Евросоюзом, а с украинской стороны очередей вообще нет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl