Колонна из почти 100 автомобилей выдвинулась на встречу Саакашвили - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Колонна из почти 100 автомобилей выдвинулась на встречу Саакашвили  - «Новороссия» 20:00 Суббота 0 478
9-09-2017, 20:00

Колонна из почти 100 автомобилей выдвинулась на встречу Саакашвили - «Новороссия»




Колонна активистов на автомобилях и микроавтобусах отправилась из Львова в пункт пропуска «Краковец», чтобы встретить экс-главу Одесской ОГА Саакашвили. Об этом сообщил член политсовета партии «Рух новых сил Михаила Саакашвили» Слободяник.



«Сейчас мы уже находимся возле "Краковца". Мы двигаемся в колонне, примерно 100 машин уже выехали сегодня, мы будем разбивать лагерь для того, чтобы встречать людей», - сказал он.



По его словам, переход Саакашвили через украинскую границу ожидается в 13:00 воскресенья (совпадает с мск. — прим.ред.), 10 сентября.



Слободяник отметил, что правоохранители остановили автобус с активистами в Днепропетровской области, но после формального осмотра их отпустили, и этот автобус присоединился к колонне.



Член политсовета партии также сообщил, что по их информации, из нескольких областей в «Краковец» везут так называемых «титушек». Он добавил, что колонну активистов сопровождает полиция, поэтому он надеется, что всё пройдет спокойно.



Ранее Саакашвили заявил, что выезжает из Польши на Украину, в пограничный пункт пропуска «Краковец» во Львовской области. Отметим, что агентство UkrMediaNetwork сообщило, что недалеко от границы Украины и Польши, где завтра должен появиться Саакашвили, замечена гусеничная техника. Сегодня также сообщалось, что украинские правоохранители задержали колонну активистов, которые направлялись встречать бывшего главу Одесской ОГА Саакашвили в ночь на 9 сентября.


Колонна активистов на автомобилях и микроавтобусах отправилась из Львова в пункт пропуска «Краковец», чтобы встретить экс-главу Одесской ОГА Саакашвили. Об этом сообщил член политсовета партии «Рух новых сил Михаила Саакашвили» Слободяник. «Сейчас мы уже находимся возле
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl