Власти Грузии считают ситуацию вокруг Саакашвили внутриукраинским делом - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Власти Грузии считают ситуацию вокруг Саакашвили внутриукраинским делом  - «Новороссия» 10:01 Вторник 0 668
12-09-2017, 10:01

Власти Грузии считают ситуацию вокруг Саакашвили внутриукраинским делом - «Новороссия»




В администрации президента Грузии заявили, что не намерены комментировать ситуацию вокруг бывшего президента страны, а также экс-главы Одесской ОГА Саакашвили.



«Этот процесс, который мы увидели, является внутриполитической темой (Украины. — прим.ред.), внутриполитическим вопросом соседней страны, страны, которая является нашим партнером», — сообщила журналистам политический секретарь президента Грузии Пикрия Чихрадзе.



Она отметила, что в администрации президента Грузии не видят необходимости делать лишние комментарии по этому поводу.



«Как будет этот процесс развиваться, это мы все с вами увидим», — сказала Чихрадзе.



Ранее также Польша дистанцировалась от "дела Саакашвили".



Напомним, что 5 сентября Украина получила от Грузии запрос о розыске, взятии под стражу и экстрадиции бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Саакашвили.



Ранее стало известно, что во время возвращения на территорию Украины экс-главы Одесской ОГА Саакашвили, государственную границу незаконно пересекли порядка 60 человек. Кроме того, Саакашвили заявил, что намерен проехать по всем регионам страны. Напомним, что вчера Саакашвили прорвался на Украину, после чего отправился во Львов, где дал пресс-конференцию.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В администрации президента Грузии заявили, что не намерены комментировать ситуацию вокруг бывшего президента страны, а также экс-главы Одесской ОГА Саакашвили. «Этот процесс, который мы увидели, является внутриполитической темой (Украины. — прим.ред.), внутриполитическим вопросом соседней страны, страны, которая является нашим партнером», — сообщила журналистам политический секретарь президента Грузии Пикрия Чихрадзе. Она отметила, что в администрации президента Грузии не видят необходимости делать лишние комментарии по этому поводу. «Как будет этот процесс развиваться, это мы все с вами увидим», — сказала Чихрадзе. Ранее также Польша дистанцировалась от
Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 457 «Аэрофлоту» закрыли небо: Шереметьево трясет от злости пассажиров, эхо докатилось до Антальи - «Происшествия» Заявление хакеров об уничтожении IT-инфраструктуры сделано на фоне массовой отмены рейсов главной авиакомпании России внутри страны и за рубежом

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl