Украина поставила себя на одну доску с Третьим рейхом - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Украина поставила себя на одну доску с Третьим рейхом - «ДНР и ЛНР» 22:00 Пятница 0 501
15-09-2017, 22:00

Украина поставила себя на одну доску с Третьим рейхом - «ДНР и ЛНР»



Новый закон «Об образовании», принятый в начале сентября Верховной Радой, в котором есть пункт о запрете преподавания в школах на русском языке, по своему цинизму сравним только с политикой гитлеровской Германии


Об этом заявил депутат Народного Совета ДНР Александр Костенко.в студии донецкого телеканала «Юнион».


«Изучения языков меньшинств стоит в новом законе на минимуме. Обучение оставили только на украинском языке. Мы сейчас видим повторение истории Третьего рейха один в один. Как и тогда в Германии, так и сейчас на Украине кричат, что сейчас нападёт Советский Союз.


Так же происходит и в системе образования - идёт полное оболванивание людей. Нацизм прорастает всё глубже и глубже. Мы были интернациональной большой страной - СССР - и только в таком составе мы смогли победить фашизм», - объяснил Александр Костенко.


Ранее сообщалось, что нардепы Антон Киссе (президент Ассоциации болгар Украины), Василий Берензович (лидер Партии венгров Украины) и Григорий Тимиш (представитель румынской общины Украины) подписали совместное депутатское обращение в адрес Петра Порошенко с требованием немедленно ветировать закон Украины «Об образовании», принятый украинским парламентом 5 сентября.




.bigBanner { width: 300px; height: 250px; }
@media(min-width: 500px) { .bigBanner { width: 336px; height: 280px; } }
@media(min-width: 800px) { .bigBanner { width: 580px; height: 400px; } }

Новый закон «Об образовании», принятый в начале сентября Верховной Радой, в котором есть пункт о запрете преподавания в школах на русском языке, по своему цинизму сравним только с политикой гитлеровской Германии Об этом заявил депутат Народного Совета ДНР Александр Костенко.в студии донецкого телеканала «Юнион». «Изучения языков меньшинств стоит в новом законе на минимуме. Обучение оставили только на украинском языке. Мы сейчас видим повторение истории Третьего рейха один в один. Как и тогда в Германии, так и сейчас на Украине кричат, что сейчас нападёт Советский Союз. Так же происходит и в системе образования - идёт полное оболванивание людей. Нацизм прорастает всё глубже и глубже. Мы были интернациональной большой страной - СССР - и только в таком составе мы смогли победить фашизм», - объяснил Александр Костенко. Ранее сообщалось, что нардепы Антон Киссе (президент Ассоциации болгар Украины), Василий Берензович (лидер Партии венгров Украины) и Григорий Тимиш (представитель румынской общины Украины) подписали совместное депутатское обращение в адрес Петра Порошенко с требованием немедленно ветировать закон Украины «Об образовании», принятый украинским парламентом 5 сентября. .bigBanner _
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl