На границе ДНР активизировались снайперы ВСУ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На границе ДНР активизировались снайперы ВСУ  - «Новороссия» 10:01 Воскресенье 0 701
1-10-2017, 10:01

На границе ДНР активизировались снайперы ВСУ - «Новороссия»




Каратели ВСУ перебросили к линии фронта новую партию боеприпасов. Также на границе отмечена активная работа снайперских групп.



"Противник продолжает восполнение запасов боеприпасов и топлива. Так, на Горловском направлении выявлен подвоз боеприпасов и горюче-смазочных материалов для подразделений из состава батальона "Айдар" (признан экстремистским, запрещен в России - прим.ред.) в зоне ответственности 53 отдельной механизированной бригады", — заявил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.



По его словам, на Мариупольском направлении, в районах сел Гранитное и Коминтерново, активизировали работу украинские снайперские группировки.



Напомним, ВСУ за сутки 40 раз нарушили режим прекращения огня. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читатей в ночной сводке ИА "Новороссия".

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Каратели ВСУ перебросили к линии фронта новую партию боеприпасов. Также на границе отмечена активная работа снайперских групп.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 574 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl