Корчинский: Минские соглашения – это позор и капитуляция Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Корчинский: Минские соглашения – это позор и капитуляция Украины  - «Новороссия» 12:00 Воскресенье 0 762
8-10-2017, 12:00

Корчинский: Минские соглашения – это позор и капитуляция Украины - «Новороссия»




Минские соглашения были подписаны с перепугу. Они – позор и капитуляция Украины, поэтому Киев должен как можно быстрее от них отказаться. Об этом в эфире канала "112 Украина" заявил украинский экстремист Корчинский.



"Минские договоренности позорны для Украины. Они были приняты под давлением агрессора, мы подписали их с перепугу. Это просто позорная ситуация, это капитуляция. В Минских договоренностях идёт речь о нашей капитуляции. Всё, что есть в этом договоре, противно и позорно для нас", − заявил Корчинский.



Ранее Корчинский вместе с советником министра внутренних дел Украины Кивой получили в продуктовом магазине "Эколавка" в центре Киева чек с надписью "Порошенко *удак" (чудак на букву «м» - прим.ред.), Донбасс рулит».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Минские соглашения были подписаны с перепугу. Они – позор и капитуляция Украины, поэтому Киев должен как можно быстрее от них отказаться. Об этом в эфире канала
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика 11:30 Пятница 0 1 031 Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl