В лесу под Харьковом было обнаружено тело известного участника "АТО" и борца с "харьковскими сепаратистами"Княжевского с позывным "Витус". Об этом заявил депутат Рады Мосийчук.
"Позавчера в лесу под Харьковом найдено тело Виталия Княжевского (Витус), уроженца города Изюм. Имел жену и дочь. Витус – один из активистов организации "Патриотов Украины", политзаключенный режима Януковича по делу защитников Римарской", — рассказал он.
Мосийсчук подчеркнул, что Княжевский принимал активное участие в борьбе с харьковским сепаратизмом, в результате чего был опять арестован и взят на поруки депутатов.
"Говорят, что это самоубийство. Якобы Витус застрелился из ружья. Но я не могу в это поверить", — отметил Мосийчук.
8 октября на подконтрольной Киеву территории убили участника "АТО" под фамилией Жалко.
Ранее сообщалось, что во Львовской области призывавший "убивать москалей" боец "АТО" покончил с собой.
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
