На подконтрольной Киеву территории убили участника "АТО" под фамилией Жалко. Об этом на своей странице в Facebook сообщила "волонтер" Любинецкая.
"Уходят лучшие. Сегодня погиб замечательный и жизнерадостный Слава Жалко. Вернее, его убили на мирной территории возле полигона", – написала она, не уточнив, где именно произошло убийство.
Любинецкая отметила, что убийцы карателя задержаны, ведется следствие
Ранее сообщалось, что во Львовской области призывавший "убивать москалей" боец "АТО" покончил с собой.
11:30
Понедельник
0
9
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Воскресенье
17
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы Сервис
11:30
Воскресенье
13
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта" 30 мая в олимпийском
11:30
Воскресенье
13
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
18
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
