В Европе жестоко убили украинского боевика - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Европе жестоко убили украинского боевика - «Новости дня» 04:01 Воскресенье 0 608
14-01-2018, 04:01

В Европе жестоко убили украинского боевика - «Новости дня»



В Европе жестоко убили украинского боевика Мика Альпса, которому ранее неоднократно угрожали из-за участия в войне на Донбассе. Об этом сообщили в 8-м отдельном батальоне Украинской добровольческой армии.



«В центре Европы — на островах Британии Гернси произошло убийство бойца 8-й отдельного батальона Украинской Добровольческой Армии друга Мика, который был бывшим добровольцем в составе батальона в течение последних двух лет. Пытали, убили, привязали и сожгли в машине, которую Мик вез для военных нужд батальона», — сказано в сообщении.



Отмечается, что убийство произошло на островах, где население составляет менее 70 тыс. человек. С них трудно быстро убежать, все знают друг друга. В этих краях жестокое убийство является резонансным преступлением.



Каратели традиционно обвинили в смерти «побратима» Москву.


В Европе жестоко убили украинского боевика Мика Альпса, которому ранее неоднократно угрожали из-за участия в войне на Донбассе. Об этом сообщили в 8-м отдельном батальоне Украинской добровольческой армии. «В центре Европы — на островах Британии Гернси произошло убийство бойца 8-й отдельного батальона Украинской Добровольческой Армии друга Мика, который был бывшим добровольцем в составе батальона в течение последних двух лет. Пытали, убили, привязали и сожгли в машине, которую Мик вез для военных нужд батальона», — сказано в сообщении. Отмечается, что убийство произошло на островах, где население составляет менее 70 тыс. человек. С них трудно быстро убежать, все знают друг друга. В этих краях жестокое убийство является резонансным преступлением. Каратели традиционно обвинили в смерти «побратима» Москву.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl