Пользователь Facebook Ольга Мицак на своей странице в социальной сети сообщила об очередной смерти боевика так называемой «антитеррористической операции» в г. Стебник Львовской области. Скончавшийся — 29-летний контрактник 24-й бригады ВСУ Шалыгин.
І знову Стебник у скорботі. Андрій Шалигін, 29 років. 24 бригада. Перші роки війни. Контракт. Війна наздогнала Тебе тут.
Опубликовано Ольгой Мицак Среда, 23 января 2019 г.
«И опять Стебник в трауре. Отошел в вечность 29-летний Андрей Шалыгин (24-ая бригада). Война догнала его и забрала драгоценную жизнь», — написала Мицак.
Причина смерти боевика не указывается.
Накануне сообщились подробности инцидента, в результате которого пьяный майор ВСУ задушил подчиненного и покончил с собой.
Напомним, за неделю ВСУ потеряли в Донбассе в небоевых инцидентах 9 боевиков.
Днем ранее стало известно, что под Львовом скончался 28-летний «ветеран АТО».
В этот же день в Херсонской области в результате ДТП скончался боевик ВСУ.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
