Во вторник, 22 января, в результате болезни скончался боевик ВСУ, воевавший в так называемой «АТО». Информацию об этом сообщил сотрудник Генпрокуратуры Украины Сердюк на своей странице в Facebook.
З великим сумом повідомляємо:22 січня у Львівській області в с.Кобло після хвороби помер (зупинилося серце) ветеран…
Опубликовано Сергій Сердюком Среда, 23 января 2019 г.
«22 января во Львовской области в с. Кобло после болезни умер (остановилось сердце) ветеран АТО, 28-летний Михаил Шишлык. Он был единственным сыном в семье», — написал Сердюк.
Сотрудник Генпрокуратуры уточнил, что боевик пять раз воевал в Донбассе на стороне ВСУ: дважды в период с сентября 2014 по май 2015 года; ноябрь 2015 — январь 2016; март — май 2016; январь — апрель 2018 года.
Накануне в Херсонской области в результате ДТП скончался боевик ВСУ.
В этот же день в Донбассе пьяные боевики ВСУ ранили сослуживца в ходе соревнований по метанию гранат.
Напомним, 22 января грузовик Нацгвардии с боевиками попал в ДТП в центре Киева.
Напомним, что 17 января под Киевом боевик ВСУ покалечился в ДТП по дороге из санатория.
11 января под Николаевом в ДТП разбился замглавкома Сухопутных войск ВСУ.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
