В лесу под Харьковом найдено тело одного из основателей нацистского полка "Азов". Об этом сообщил депутат Верховной рады от "Радикальной партии" Мосийчук на своей странице в Facebook.
"Говорят, самоубийство… Не могу поверить, не укладывается в голове!", — сообщил он.
Мосийчук добавил, что Княжеский был активистом организации "Патриот Украины" и одним из старшин первого состава батальона "Азов".
Напомним, в 2015 году в Бердянске в Запорожской области, в центре города, было обнаружено обезображенное тело бывшего бойца батальона "Азов", ранее демобилизованного.
Ранее сообщалось, что "Азов" использует детей для продвижения нацистской идеологии на Донбассе.
Кроме того, американский телеканал NBC рассказал, что в военизированном детском лагере от боевиков "Азова" готовят подрастающее поколение к войне с Россией, а также "не быть русскими".
11:30
Суббота
0
6
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
8
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
«Девяток яиц»: За какие нарушения в торговле светят штрафы, которые вырастут в 10 раз - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
