По мнению президента Чехии Милоша Земана, человеку, который придумает способ возвращения Крымского полуострова в состав Украины, необходимо вручить Нобелевскую премию.
Ранее президент Чехии уточнил свою позицию по Крыму. Он снова назвал возвращение Крымского полуострова в состав России свершившимся фактом, однако отметил, что его заявление не означает признание легитимности прошедшего там референдума.
На днях президент Чехии отказался извиняться из-за заявления по Крыму. Ранее сообщалось, что Прага с возмущением восприняла критику украинских политиков в адрес Милоша Земана. Как заявил пресс-секретарь президента Чехии Иржи Овчачек, оскорблениям и нападкам со стороны Киева не место в современной Европе.
11:30
Пятница
0
1
«Мы — путешественники»: После Калифорнии во Вьетнаме совершенно другие цены. Это радует - «Мир»
Когда граница не на замке, есть много вариантов, где жить и что делать
11:30
Четверг
3
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
2
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
