В Раде подготовлены законопроекты об отмене депутатской неприкосновенности - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Раде подготовлены законопроекты об отмене депутатской неприкосновенности  - «Новороссия» 05:02 Четверг 0 642
19-10-2017, 05:02

В Раде подготовлены законопроекты об отмене депутатской неприкосновенности - «Новороссия»




Комитет Верховной рады по вопросам правовой политики и правосудия одобрил для рассмотрения сессионного зала два законопроекта, предусматривающих снятие депутатской неприкосновенности. Об этом сообщают украинские СМИ.



Ожидается, что законопроекты будут рассмотрены завтра в сессионном зале.



Напомним, ранее президент Украины Порошенко предложил Верховной раде внести изменения в Конституцию в части неприкосновенности депутатов парламента. Соответствующий законопроект №7203 был зарегистрирован в раде во вторник.



Отметим, что снятие депутатской неприкосновенности является одним из требований участников "Михомайдана" в Киеве. Лидер партии "Движение новых сил" Саакашвили призвал украинского президента в случае невыполнения требований митингующих покинуть президентский пост.


Комитет Верховной рады по вопросам правовой политики и правосудия одобрил для рассмотрения сессионного зала два законопроекта, предусматривающих снятие депутатской неприкосновенности. Об этом сообщают украинские СМИ. Ожидается, что законопроекты будут рассмотрены завтра в сессионном зале. Напомним, ранее президент Украины Порошенко предложил Верховной раде внести изменения в Конституцию в части неприкосновенности депутатов парламента. Соответствующий законопроект №7203 был зарегистрирован в раде во вторник. Отметим, что снятие депутатской неприкосновенности является одним из требований участников
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl