Украинские вооруженные формирования открыли огонь из танковых орудий и тяжелой артиллерии по окрестностям Донецкого аэропорта. Об этом сообщает источник в силовых ведомствах Донецкой Народной Республики.
"Около 17:20 сопредельная сторона начала обстрел «Вольво-Центра» и аэропорта. По предварительной информации, обстрел ведется из танков и артиллерии калибра 122 мм", — говорится в сообщении.
В настоящее время обстрел продолжается. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.
Ранее сообщалось, что каратели ВСУ открыли минометный огонь по наблюдательному пункту Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня на юге Донбасса.
11:30
Понедельник
0
214
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
17
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
19
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
437
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
269
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
