40 человек в балаклавах захватили военное имущество части ВСУ в Одессе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
40 человек в балаклавах захватили военное имущество части ВСУ в Одессе  - «Новороссия» 16:00 Воскресенье 0 607
29-10-2017, 16:00

40 человек в балаклавах захватили военное имущество части ВСУ в Одессе - «Новороссия»




Сегодня утром на одну из военных частей в Одессе произошло нападение. Около 40 человек в балаклавах, представившись работниками развлекательного центра, вывезли военное имущество в неизвестном направлении. Об этом сообщает командование воздушных сил ВС Украины, передает РИА Новости.



Инцидент произошел в воскресенье, 29 октября, в 9:45 мск.



По данным командования, неизвестные лица, которые "позиционируют себя как представители торгово-развлекательного центра Citi Center", демонтировали ограждение военной части А3571 и вывезли военное имущество в неизвестном направлении.



На месте происшествия работает военная служба правопорядка и военная прокуратура Южного региона Украины, представители воздушного командования "Юг" воздушных сил вооруженных сил Украины.



Напомним, в августе в Одесской области трое злоумышленников напали с битами на журналиста.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сегодня утром на одну из военных частей в Одессе произошло нападение. Около 40 человек в балаклавах, представившись работниками развлекательного центра, вывезли военное имущество в неизвестном направлении. Об этом сообщает командование воздушных сил ВС Украины, передает РИА Новости. Инцидент произошел в воскресенье, 29 октября, в 9:45 мск. По данным командования, неизвестные лица, которые
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 495 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl