Сирийские войска взяли под контроль последний оплот ИГ в стране - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сирийские войска взяли под контроль последний оплот ИГ в стране  - «Новороссия» 01:00 Четверг 0 1 399
9-11-2017, 01:00

Сирийские войска взяли под контроль последний оплот ИГ в стране - «Новороссия»




Город Абу-Кемаль в провинции Дейр эз-Зор, который являлся последним оплотом террористической организации "Исламское государство"* (запрещена в РФ) взят под полный контроль сирийской правительственной армией. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на полевого командира.



"Сирийская армия взяла под полный контроль город Абу-Кемаль на востоке провинции Дейр эз-Зор", — рассказал собеседник агентства.



По его словам, армия приступила к очистке города от взрывных устройств, оставленных боевиками.


Город Абу-Кемаль в провинции Дейр эз-Зор, который являлся последним оплотом террористической организации
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 28 Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия» Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl