Размещение миротворцев в Донбассе требует согласия всех сторон конфликта, кроме того, есть всего несколько стран, которые финансово смогут обеспечить пребывание такой миссии, заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий.
Он подчеркнул, что размещение миротворцев – «это очень дорогостоящее действие», передает Взгляд со ссылкой на «Луганский информационный центр».
Плотницкий сказал, что ему известно всего «несколько стран, в том числе и Китай, которые на сегодняшний день финансово смогут обеспечить пребывание такой миссии». Он пояснил, что должны быть обеспечены «проживание, питание, и культурна программа, и целый спектр».
.bigBanner { width: 300px; height: 250px; }
@media(min-width: 500px) { .bigBanner { width: 336px; height: 280px; } }
@media(min-width: 800px) { .bigBanner { width: 580px; height: 400px; } }
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
