Северная Корея значительно сократила срок выдачи виз россиянам. Об этом сообщает Life со ссылкой на туристическую компанию NKorean, которая занимается организацией поездок в эту закрытую для свободного посещения страну.
"КНДР упростила получение виз для российских туристов. Теперь срок рассмотрения заявок на посещение страны в новогодние праздники может занять всего 1–2 дня", - сказано в сообщении.
В компании напомнили, что год назад этот срок в среднем достигал 20 дней. По данным туроператора, отдых в КНДР привлекает всё больше россиян - за девять месяцев нынешнего года КНДР посетили почти в два раза больше граждан России, чем за тот же период прошлого года.
Ранее Северная Корея признала легитимность референдума о возвращении Крыма в Россию.
11:30
Воскресенье
0
340
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
563
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
416
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
419
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 426
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
