Летающая тарелка им. Ким Чен Ына: Сеул зафиксировал на границе НЛО со стороны Северной Кореи - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Летающая тарелка им. Ким Чен Ына: Сеул зафиксировал на границе НЛО со стороны Северной Кореи - «Новости дня» 01:00 Среда 0 825
24-05-2017, 01:00

Летающая тарелка им. Ким Чен Ына: Сеул зафиксировал на границе НЛО со стороны Северной Кореи - «Новости дня»



Северная Корея, вероятнее всего, запустила шпионский дрон над границей с Южной Кореей. Об этом сообщает издание AFP со ссылкой на слова высокопоставленных войск Южной Кореи.



В официальном заявлении оборонного ведомства говорится, что военные до сих пор не идентифицировали объект и называют его неопознанным.



Несмотря на это, по словам одного из чиновников, вероятнее всего, это был именно дрон. Ведь другие беспилотные летательные аппараты, перелетали через границу с КНДР, подобные этому объекта по размерам. При этом военные до сих пор не указали, был объект сбит, или вернулся в Северную Корею.


Северная Корея, вероятнее всего, запустила шпионский дрон над границей с Южной Кореей. Об этом сообщает издание AFP со ссылкой на слова высокопоставленных войск Южной Кореи. В официальном заявлении оборонного ведомства говорится, что военные до сих пор не идентифицировали объект и называют его неопознанным. Несмотря на это, по словам одного из чиновников, вероятнее всего, это был именно дрон. Ведь другие беспилотные летательные аппараты, перелетали через границу с КНДР, подобные этому объекта по размерам. При этом военные до сих пор не указали, был объект сбит, или вернулся в Северную Корею.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl