Северная Корея, вероятнее всего, запустила шпионский дрон над границей с Южной Кореей. Об этом сообщает издание AFP со ссылкой на слова высокопоставленных войск Южной Кореи.
В официальном заявлении оборонного ведомства говорится, что военные до сих пор не идентифицировали объект и называют его неопознанным.
Несмотря на это, по словам одного из чиновников, вероятнее всего, это был именно дрон. Ведь другие беспилотные летательные аппараты, перелетали через границу с КНДР, подобные этому объекта по размерам. При этом военные до сих пор не указали, был объект сбит, или вернулся в Северную Корею.
11:30
Пятница
0
6
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
21
Эндрю Корыбко: Генералы НАТО потеряют звезды на погонах за свой «План победы» над Россией - «Военные действия»
Верхушка альянса продолжает опасные маневры на Балтике
11:30
Суббота
17
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
