Северная Корея, вероятнее всего, запустила шпионский дрон над границей с Южной Кореей. Об этом сообщает издание AFP со ссылкой на слова высокопоставленных войск Южной Кореи.
В официальном заявлении оборонного ведомства говорится, что военные до сих пор не идентифицировали объект и называют его неопознанным.
Несмотря на это, по словам одного из чиновников, вероятнее всего, это был именно дрон. Ведь другие беспилотные летательные аппараты, перелетали через границу с КНДР, подобные этому объекта по размерам. При этом военные до сих пор не указали, был объект сбит, или вернулся в Северную Корею.
11:30
Пятница
0
0
Пой, не бойся: Молодым звездам разрешили исполнять песни Пугачевой без её согласия, тем более «Арлекино» - «Культура»
Кто вправе исполнять хиты СССР, решают Бернская конвенция или принудительная лицензия
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
